Cadres suprieurs

Nom Titre Courriel Numéro de téléphone
Ann Marie Matheson Directrice générale amatheson@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7262
Benoît Duhême Directeur général adjoint, Division de l’administration bduheme@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7227
Vacant Directrice générale adjointe, Division de l’éducation   (514) 483-7200 poste 7228
Nathalie Lauzière Secrétaire générale nlauziere@emsb.qc.ca 514) 483-7200 poste 7264
Pela Nickoletopoulos Directrice régionale, Secteur ouest pnickoletopoulos@emsb.qc.ca (514)483-7200 poste 7623
Evelyn Alfonsi Directrice régionale, Secteur est ealfonsi@emsb.qc.ca (514)483-7200 poste 7226
Cosmo Della Rocca Directeur régional, Service de l'éducation des adultes et de la formation professionnelle cdellarocca@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7540
Mario Argiropoulos Directeur adjoint, Service de l'éducation des adultes et de la formation professionnelle margiropoulos@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7381
Daniel Hogue Directeur, Services de l'équipement dhogue@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7329
Costa Spyridakos Directeur adjoint, Services de l'équipement cspyridakos@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7349
Luc Harvey Directeur adjoint, Organisation scolaire lharvey@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7255
Livia Nassivera Directrice, Services financiers lnassivera@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7485
George Alexiou Directeur adjoint, Services financiers galexiou@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7402
Christine Dénommée Directrice, Services des ressources humaines cdenommee@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7279
Ann Watson Directrice adjointe, Services des ressources humaines awatson@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7281
Marie Claude Drouin Directrice adjointe, Services des ressources humaines Mdrouin@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7326
Luigi Di Filippo Directeur adjoint, Services éducatifs et de la technologie ldifilippo@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7433
Kacem Azzouni Directeur adjoint, Services éducatifs et de la technologie kazzouni@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7480
Benoît Duhême Directeur, Services juridiques bduheme@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7271
Alessandra Furfaro Directrice, Services éducatifs et de la technologie
afurfaro@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7355
Darlene Kehyayan Directrice adjointe, Services éducatifs et de la technologie
dkehyayan@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7235
Athina Galanogeorgos Directrice adjointe, Services éducatifs et de la technologie agalanogeorgos@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7459
Lew Lewis Directeur, Services aux élèves llewis@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7309
Julie René de Cotret Directrice adjointe, Services aux élèves jrenedecotret@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7295
Dora Cesta Directrice adjointe, Services aux élèves dcesta@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7295