Cadres suprieurs

Nom Titre Courriel Numéro de téléphone
Ann Marie Matheson Directrice générale amatheson@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7262
Benoît Duhême Directeur général adjoint, Division de l’administration bduheme@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7227
Evelyn Alfonsi Directrice générale adjointe, Division de l’éducation ealfonsi@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7228
Nathalie Lauzière Secrétaire générale nlauziere@emsb.qc.ca 514) 483-7200 poste 7264
Pela Nickoletopoulos Directrice régionale, Secteur ouest pnickoletopoulos@emsb.qc.ca (514)483-7200 poste 7623
John Pevec Directrice régionale, Secteur est jpevec@emsb.qc.ca (514)483-7200 poste 7226
Cosmo Della Rocca Directeur régional, Service de l'éducation des adultes et de la formation professionnelle cdellarocca@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7540
Mario Argiropoulos Directeur adjoint, Service de l'éducation des adultes et de la formation professionnelle margiropoulos@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7381
Angela Spagnolo Directeur adjoint, Service de l'éducation des adultes et de la formation professionnelle aspagnolo@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7869
Daniel Hogue Directeur, Services de l'équipement dhogue@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7329
Diana Nguyen Directeur adjoint, Services de l'équipement dnguyen@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7321
Sandra Leveille Directeur, Organisation scolaire SLeveille@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7483
Costa Spyridakos Directeur adjoint, Services de l'équipement cspyridakos@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7442
Livia Nassivera Directrice, Services financiers lnassivera@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7485
Valerie Forgetta Directeur adjoint, Services financiers vforgetta@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7402
Christine Dénommée Directrice, Services des ressources humaines cdenommee@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7279
Ann Watson Directrice adjointe, Services des ressources humaines awatson@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7281
Marie Claude Drouin Directrice adjointe, Services des ressources humaines mdrouin@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7326
vacant Directeur adjoint, Services éducatifs et de la technologie (514) 483-7200
Kacem Azzouni Directeur adjoint, Services éducatifs et de la technologie kazzouni@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7480
Lucie Roy Directeur, Services juridiques lroy@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7591
Alessandra Furfaro Directrice, Services éducatifs et de la technologie
afurfaro@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7355
Athina Galanogeorgos Directrice adjointe, Services éducatifs et de la technologie agalanogeorgos@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7459
Anna Villalta Directrice adjointe, Services éducatifs et de la technologie avillalta@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7235
Lew Lewis Directeur, Services aux élèves llewis@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7309
Julie René de Cotret Directrice adjointe, Services aux élèves jrenedecotret@emsb.qc.ca (514) 483-7200 poste 7295